Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.11.2019 15:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане более 70 многодетных женщин из малоимущих семей поздравили с Международным Днем матери.

Накануне на площадке социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Министерства труда и социального развития РД прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню матери.

Накануне на площадке социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Министерства труда и социального развития РД прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню матери. В этот день с праздником поздравили более 70 многодетных женщин из малоимущих семей.

Для них были накрыты праздничные столы, а юные воспитанники центра подготовили интересную концертную программу.

В мероприятии приняли участие Министр труда и социального развития Республики Дагестан Изумруд Мугутдинова, председатель республиканского Союза женщин Интизар Мамутаева, представители общественных организаций, благотворительных фондов.

С приветственным словом к женщинам обратилась Интизар Мамутаева. Она поздравила их с наступающим праздником, а также поблагодарила работников центра, представителей общественных и благотворительных организаций за поддержку в организации мероприятия. Кроме того, председатель Союза женщин выразила слова благодарности в адрес руководства республики за плодотворную работу, в том числе ориентированную на соцподдержку семей, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации.

В завершение мероприятия все присутствующие мамы получили подарки и продуктовые наборы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2