Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.11.2019 01:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев доложил Главе государства о росте заработной платы в Дагестане

Накануне Владимир Путин провел рабочую встречу с главой РД Владимиром Васильевым. Руководитель субъекта отчитался о работе, которая проводится в республике в различных сферах, и отметил снижение уровня бедности и рост зарплат в регионе.

Накануне Владимир Путин провел рабочую встречу с главой РД Владимиром Васильевым. Руководитель субъекта отчитался о работе, которая проводится в республике в различных сферах, и отметил снижение уровня бедности и рост зарплат в регионе. Также было озвучено, что есть положительные изменения и в качестве образования.

Говоря о высокопроизводительных рабочих местах, глава республики пояснил, что по причине сокращения гособоронзаказа наблюдается уменьшение рабочих мест для высококвалифицированных кадров. Однако эта проблема активно решается, сообщил Васильев. Также глава Дагестана обратился к Владимиру Путину с просьбой распорядиться об использовании потенциала имеющихся в регионе предприятий в полном объеме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1