Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.11.2019 23:38 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в совместном заседании Высшего совета и Генерального совета партии «Единая Россия»

23 ноября в рамках XIX Съезда «Единой России» состоялось совместное заседание Высшего и Генерального советов Партии. В мероприятии принял участие Глава РД Владимир Васильев.

23 ноября в рамках XIX Съезда «Единой России» состоялось совместное заседание Высшего и Генерального советов Партии. В мероприятии принял участие Глава РД Владимир Васильев.

Председателем Партии Дмитрием Медведевым в ходе мероприятия были вручены партийные билеты ряду губернаторов и представителей российского бизнеса.

Председатель Правительства РФ напомнил собравшимся, что главы регионов, которые

Возглавили списки «Единой России» на региональных выборах в 2019 и предыдущих годах, решили продолжить работу в Партии, чтобы она и впредь удерживала лидерские позиции.

В рамках Съезда начнется подготовка к выборам в Госдуму в 2021 году. Отмечено, что будут созданы 6 рабочих групп Генерального Совета Партии по отраслям и Правозащитного центра Партии.

Кроме того, работа общественных приемных «Единой России» переформатируется. Все желающие смогут получить о реализации партийных проектов или же стать членом Партии.

По завершении мероприятия Владимир Васильев, отвечая на вопрос журналиста РИА «Дагестан» о том, какова степень готовности партии противостоять вызовам современности и возможных реформах в соответствии с современными реалиями, отметил, что ««Единая Россия» берет на себя ответственность за происходящее в стране и имеет свое видение. Это не мало, согласитесь».

Отметим, что глава региона был руководителем фракции партии «Единая Россия» в Госдуме Федерального собрания РФ VI—VII созывов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4