Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.11.2019 16:03 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По проекту «Мой Дагестан – мои дороги» в Кизилюрте проведен ремонт 9 улиц

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги», инициированного Главой РД Владимиром Васильевым, в Дагестане проводится благоустройство улиц.

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги», инициированного Главой РД Владимиром Васильевым, в Дагестане проводится благоустройство улиц.

В Кизилюрте в проект были включены 9 улиц. Все работы по реконструкции уже практически завершены. Муниципалитет на 47 млн рублей — средства, выделенные из бюджета республики, в том числе благоустроил и местные автодороги.

Ремонтные работы проводит подрядная организация ООО “Севкавдорстрой”.

Улица Газимагомеда (Первомайская), протяженность которой превышает 17 тыс. метров, уже полностью благоустроена.

Бригады рабочих, чтобы успеть завершить все работы в срок, трудились в круглосуточном режиме. Как отмечают в городском округе, реконструкция проводилась качественно. Вдоль дорог установлены новые бордюры, произведена замена бортовых камней, отремонтированы обочины, произведен ямочный и текущий ремонт, обновлены тротуары, уложен выравнивающий слой асфальта. Кроме того, дополнительно были установлены дорожные знаки, разметки, светофоры и даже дополнительные парковочные места для автомобилей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3