Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.11.2019 15:48 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Хасавюрте завершается капремонт улицы

В Хасавюрте завершается капитальный ремонт улицы Алимсултанова, расположенной в заречной части города. Практически в полном объеме здесь уложен асфальт.

В Хасавюрте завершается капитальный ремонт улицы Алимсултанова, расположенной в заречной части города. Практически в полном объеме здесь уложен асфальт. Благоустраиваемая территория охватывает 4420 кв/м. Работы выполняет подрядная организация ООО «ТЕМП». В проект реконструкции включена и улица Лермонтова. В настоящее время идет замена дорожного полотна, установка бордюров и заливка их основания. Также идут активные работы по подготовке к укладке асфальта от пересечения улицы Бамматюртовское шоссе до пересечения улицы Мичурина. По улице Батырмурзаева проводится заключительный этап укладки асфальта почти на 12 тыс. кв. м.

Работы по благоустройству 12 улиц Хасавюрта проводятся в рамках инициированного руководителем республики Владимиром Васильевым проекта «Мой Дагестан – мои дороги».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1864