Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.11.2019 11:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимиру Васильеву доложили о подготовке к отопительному сезону в Дагестане

5 ноября Глава РД Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание, в ходе которого был обсужден предстоящий отопительный сезон в республике.

5 ноября Глава РД Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание, в ходе которого был обсужден предстоящий отопительный сезон в республике.

Заместитель Председателя Правительства РД Владимир Лемешко проинформировал, что все профильные министерства весь летний период готовились к отопительному сезону. 8 городским округам из 10ти вручены паспорта готовности к отопительному сезону.

По словам Владимира Лемешко, эксплуатирующие организации в случае возникновения устраняют аварии, муниципалитет в свою очередь компенсирует затраты.

По словам главы города Махачкалы Салмана Дадаева, 31 октября был создан оперативный штаб, который занимается устранением возможных проблем. К тому же в сентябре проведены работы по очистке городской ливневой канализации и установке на ней мусороулавливателей.

Комментируя услышанное, Владимир Васильев дал положительную оценку тому, что оперативный штаба создан заранее.

Подводя итоги мероприятия, руководитель региона подчеркнул, что цель совещания – сделать необходимые выводы для дальнейшей минимизации проблем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3