Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.12.2019 20:56 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе завершилось благоустройство придомовых территорий

В Каякентском районе благоустроены придомовые территории по улице Дахадаева с. Новокаякент и Секционная, 1 в селе Сагаси – Дейбук.

В Каякентском районе благоустроены придомовые территории по улице Дахадаева с. Новокаякент и Секционная, 1 в селе Сагаси – Дейбук.

Торжественная церемония открытия состоялась 29 ноября.

В рамках партийного проекта «Единой России», рассчитанного до 2024 года, поэтапно будут благоустроены придомовые территории многоквартирных домов и общественные территории. В текущем году в районе благоустроено 7 объектов. В 2020 году запланирована реконструкция 6ти общественных территорий.

Кроме того, продолжается благоустройство площадки вокруг озера и улицы Шихсаидова в селе Каякент.

В мероприятии приняли участие руководство райадминистрации, депутаты, представители общественных организаций.

Открывая мероприятие, врио главы администрации района Джалил Алациев поздравил жителей района с новой комфортной и безопасной площадкой, где могут отдыхать и взрослые, и дети. С поздравлениями к жителям села обратился и депутат НС РД Мурад Исмаилов. Отмечая важность и значимость проекта “Комфортная городская среда”, меняющего жизнь дагестанцев к лучшему, депутат отметил, что реализация его стала возможной благодаря главе Дагестана Владимиру Васильеву и партии “Единая Россия”.

Затем жители высадили деревья, дав старт акции «Зеленые километры» в районе.

Сопровождался праздник выступлением творческих коллективов района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143