Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.12.2019 00:25 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Саид Ниналалов: «Инициатива Главы Дагестана очень важна для жителей республики»

Дагестан вошел в список субъектов РФ, которым выделят 1.2 млрд рублей из федерального бюджета. Средства получит регион за эффективную работу руководства. По этому поводу дал комментарии популярный в республике общественный деятель Саид Ниналалов.

Дагестан вошел в список субъектов РФ, которым выделят 1.2 млрд рублей из федерального бюджета. Средства получит регион за эффективную работу руководства. По этому поводу дал комментарии популярный в республике общественный деятель Саид Ниналалов. По его словам, отрадно, что руководитель региона Владимир Васильев предложил провести общественные слушания с целью понять, на что дагестанцы хотели бы направить эти средства. По мнению общественного деятеля, это доказывает доверие руководства региона, и отношение самих дагестанцев к власти.

Ниналалов подчеркнул, что ему хотелось бы, чтобы эти средства были направлены на решение важных социальных проблем. Он также пожелал, чтобы проекты, реализованные на средства гранта, развивались и приносили пользу республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6