Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.12.2019 14:35 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 предприятий Дагестана приступят к повышению производительности труда

Дагестан вошел в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости».

Сотрудники Минэкономразвития РД в режиме ВКС приняли участие в коллегии Министерства экономического развития РФ, в ходе которой подведены итоги реализации вышеобозначенного нацпроекта за текущий год.

Дагестан вошел в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости».

Сотрудники Минэкономразвития РД в режиме ВКС приняли участие в коллегии Министерства экономического развития РФ, в ходе которой подведены итоги реализации вышеобозначенного нацпроекта за текущий год. В рамках нацпроекта будут сформированы конкурентоспособные отрасли, увеличен несырьевой экспорт и объем инвестиций.

В его состав входят 3 ФП: «Системные меры по повышению производительности труда», «Адресная поддержка по повышению производительности труда на предприятиях» и «Поддержка занятости».

Отметим, что нацпроектом охвачены следующие предприятия Дагестана: АО «Кизлярагрокомплекс», АО «Международный аэропорт «Махачкала», АО «Завод им. Гаджиева», ОАО «Концерн Кизлярский электромеханический завод», АО «Завод «Дагдизель».

В текущем году Дагестан и Минэкономразвития РФ заключили соглашения, в числе которых — Соглашение о сотрудничестве в сфере повышения производительности труда и поддержки занятости населения. Республика приступит к реализации проекта в следующем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6