Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.12.2019 23:54 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сепараторном поселке Махачкалы открыта еще одна благоустроенная дворовая площадка

21 декабря в Сепараторном поселке Махачкалы на Акушинского, 96 «в» состоялось открытие благоустроенной дворовой территории.

21 декабря в Сепараторном поселке Махачкалы на Акушинского, 96 «в» состоялось открытие благоустроенной дворовой территории.

В мероприятии приняли участие замглавы города Запир Алхасов, начальник ГУО Махачкалы Вадим Дибияев, замглавы Кировского района Арсен Базанов и председатель Собрания депутатов Кировского района Махачкалы Эльмира Абиева. Благоустройство двора дома №96 «в» по пр. Акушинского в числе 38 дворов, отремонтированных по ФП «Формирование комфортной городской среды».

Выступающие поздравили жителей поселка с обновленной территорией, выразив благодарность Главе Дагестана Владимиру Васильеву и мэру Махачкалы Салману Дадаеву за поддержку и внимание к району.

Стоит отметить, что после ремонта во дворе появились качели, скамейки, урны, освещение, детская площадка с безопасным мягким покрытием. Высажены цветы и деревья. Созданы все необходимые условия для детей и взрослых.

Программой "Комфортная городская среда" в 2019 году охвачены 9 дворов на территории Кировского района Махачкалы. Работа в этом направлении будет продолжена.

В завершение мероприятия выступили творческие коллективы школ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11