Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.12.2019 12:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Кина Рутульского района Дагестана обнаружен флаг «ИГИЛ»

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники Пограничного управления ФСБ России по РД совместно с ОМВД России по Рутульскому району в селе Кина Рутульского района установили, что некий гражданин 1973 г.р. публично демонстрировал флаг запрещённой в России международной террористической организации «ИГИЛ».

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники Пограничного управления ФСБ России по РД совместно с ОМВД России по Рутульскому району в селе Кина Рутульского района установили, что некий гражданин 1973 г.р. публично демонстрировал флаг запрещённой в России международной террористической организации «ИГИЛ». Рутульский райсуд РД привлек указанного гражданина к административной ответственности по ч.1 ст. 20.3 КоАП РФ в виде штрафа. Отметим, что за призывы к экстремистской деятельности грозит уголовная ответственность по ст. 280 УК РФ с лишением свободы до 5 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110