Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.12.2019 10:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске полностью реализован проект «Мой Дагестан – мои дороги»

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Каспийске отремонтировано 16 км дорог. Отметим, что проект реализуется по инициативе руководителя региона Владимира Васильева. Каждый завершенный объект принимала специальная комиссия, в состав которой вошли представители администрации и общественники.

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Каспийске отремонтировано 16 км дорог, проведен капремонт 14 улиц города. Отметим, что проект реализуется по инициативе руководителя региона Владимира Васильева. Каждый завершенный объект принимала специальная комиссия, в состав которой вошли представители администрации и общественники. Все выявленные незначительные недоработки незамедлительно устранялись.

Как отмечают в администрации города, все запланированные работы выполнены в полном объеме, проект реализован на 100%.

Последними благоустраивались улицы имени С.Орджоникидзе и 10-линия в микрорайоне «Кирпичный». На улице С.Орджоникидзе заменили устаревшие теплосети в рамках программы «Поддержка Местных инициатив» и отремонтировали дороги по программе «Мой Дагестан -Мои дороги».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51