Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.12.2019 15:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В пос.Бамматюрт и Кадыротар Хасавюртовского района Дагестана введены в эксплуатацию объекты водоснабжения

Накануне в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – моя вода» состоялся торжественный пуск очередных объектов водоснабжения в пос. Бамматюрт и Кадыротар Хасавюртовского района.

Накануне в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – моя вода» состоялся торжественный пуск очередных объектов водоснабжения в пос. Бамматюрт и Кадыротар Хасавюртовского района.

В мероприятии приняли участие председатель районного собрания депутатов Магомед Лабазанов, первый замглавы администрации района Багутдин Мамаев, заместители главы администрации района Вахит Касимов и Нурула Муртазалиев, директор УЖКХ Казбек Алхаматов, руководитель районной Единой службы заказчика Анвар Аджиев, подрядные организации, главы, депутаты и жители поселений, старейшины, общественность, духовенство и молодежь.

Открывая мероприятие, Багаутдин Мамаев поздравил собравшихся с введением в эксплуатацию объектов водоснабжения, отметив, что работы были проведены в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – моя вода», который в республике реализуется по инициативе Главы РД Владимира Васильева. Замглавы администрации муниципалитета выразил благодарность руководителю республики и отметил, что в рамках этой масштабной работы решены проблемы с водоснабжением более полумиллиона жителей Дагестана. Работы в данном направлении будут продолжены в 2020 году.

Напомним, по словам руководителя субъекта, проект «Мой Дагестан – моя вода» будет продолжаться до тех пор, пока не будет решена проблема с водообеспечением на всей территории республики.

В завершение мероприятия артисты района представили вниманию собравшихся насыщенную праздничную программу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1418