Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.12.2019 12:32 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюрте в рамках проекта «Мой Дагестан» состоялось открытие ряда объектов

Накануне в Хасавюрте в рамках проектов «Мой Дагестан – Мои Дороги» и «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» были торжественно открыты общественные территории и дороги.

Накануне в Хасавюрте в рамках проектов «Мой Дагестан – Мои Дороги» и «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» были торжественно открыты общественные территории и дороги.

В мероприятии приняли участие Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов, общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухамед Рашидов, представители администрации, общественники, руководители подрядных организаций, жители и гости города.

Открыл церемонию глава города. Он поздравил жителей со значимыми событиями и поблагодарил ВПП «Единая Россия», Главу Дагестана Владимира Васильева за поддержку и внимание к проблемам города. Он отметил, что в рамках проекта «Мой Дагестан» в городе отремонтировано 12 улиц, реконструировано 17 объектов. Создание комфортных условий для хасавюртовцев в 2020 году будет продолжена.

В рамках мероприятия почетными грамотами администрации муниципалитета были отмечены общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухамед Рашидов и другие лица.

В завершение церемонии вниманию собравшихся была представлена насыщенная концертная программа.

Напомним, приоритетный проект «Мой Дагестан» запущен Главой РД Владимиром Васильевым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41