Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.12.2019 19:43 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев о гранте: «Мы будем осваивать средства честно и открыто»

Сегодня, 28 декабря, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось заседание Совета старейшин, в котором приняли участие руководители органов исполнительной власти и муниципальных образований.

Сегодня, 28 декабря, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось заседание Совета старейшин, в котором приняли участие руководители органов исполнительной власти и муниципальных образований. В рамках встречи руководитель региона подчеркнул, что потратит средства гранта от Правительства Российской Федерации «честно и открыто». Глава РД сообщил, что сайт Минэкономразвития РД дает возможность людям озвучить свои предложения и пожелания в плане того, на что целесообразно направить 1.2 млрд рублей, которые выделены из федерального бюджета Дагестану за высокие показатели работы среди субъектов РФ. Было озвучено, что на сайте уже опубликовано более 70 тысяч различных вариантов. Все эти предложения будут проанализированы. По итогам будет принято решение, пояснил Глава Дагестана.

«Глядя в глаза, говорю: делать мы это будем открыто и честно, с учетом мнения населения», — заявил руководитель региона, добавив, что не будет реагировать на оказываемое давление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1