Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.12.2019 17:03 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр по делам Северного Кавказа побывал в Ситуационном центре Дагестана

29 декабря в Дагестан с рабочим визитом прилетел Министр по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев. В рамках рабочей поездки федеральный министр в сопровождении Главы РД Владимира Васильева, руководителя АГиП РД Владимира Иванова, вице-премьера РД Рамазана Джафарова, министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Наримана Казимагамедова и др. провел ряд мероприятий в республике.

29 декабря в Дагестан с рабочим визитом прилетел Министр по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев. В рамках рабочей поездки федеральный министр в сопровождении Главы РД Владимира Васильева, руководителя АГиП РД Владимира Иванова, вице-премьера РД Рамазана Джафарова, министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Наримана Казимагамедова и др. провел ряд мероприятий в республике. В частности, осмотрел обновленную центральную площадь Махачкалы, в режиме ВКС обсудил проблемы жителей с. Тисси-Ахитли Цумадинского района, которые пострадали в марте текущего года от пожара. Кроме того, Сергей Чеботарев ознакомился с работой Ситуационного центра Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9