Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.02.2019 11:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане реализуется второй модуль образовательной программы

Для победителей кадрового проекта «Мой Дагестан» в формате делового завтрака состоялся второй модуль образовательной программы «Лидерство и региональное развитие».

Для победителей кадрового проекта «Мой Дагестан» в формате делового завтрака состоялся второй модуль образовательной программы «Лидерство и региональное развитие». Эта программа посвящена актуальным вопросам развития Северо-Кавказского региона, личной и командной эффективности, а также аспектам регионального и муниципального управления. Первый модуль был проведен в ноябре прошедшего года в городе Москве.

В ноябре прошедшего года в Москве был проведен первый модуль. Второй реализуется в Махачкале, с 4 по 7 февраля на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства. Акцент будет сделан на актуальных проблемах СКФО. Кроме того, участники готовят проекты по пространственному развитию городов. Стоит отметить, всего к участию во втором модуле примут 56 участников республиканского кадрового проекта «Мой Дагестан», каждый из которых по итогам курса получит удостоверение о повышении квалификации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4