Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.04.2019 09:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане идет активная подготовка воинских захоронений ко Дню Победы

В воскресенье, 28 апреля, по всей республике планируется проведение очищению от мусора и благоустройству воинских захоронений и прилегающих к ним территорий. Общереспубликанский воскресник пройдет в рамках акции «Вахта памяти».

В воскресенье, 28 апреля, по всей республике планируется проведение очищению от мусора и благоустройству воинских захоронений и прилегающих к ним территорий. Общереспубликанский воскресник пройдет в рамках акции «Вахта памяти». Участники мероприятия проведут реставрацию мемориалов, обелисков, монументов, скульптурных композиций и памятников.

Инициатором воскресника выступило Министерство по делам молодежи Республики Дагестан. Руководство Минмол призывает всех принять участие в акции и вместе отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны.

А уже сегодня, 25 апреля, в парке Ленинского Комсомола Махачкалы в Дагестане стартует Республиканская акция «Вахта памяти». В рамках акции состоится шествие в колонне военно-патриотических объединений, учащихся, представителей молодежных и общественных организаций. В этот же день будет проведен 49-й слёт телевизионных отрядов краеведов – следопытов (ТОКС), который продлится 3 дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11