Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.05.2019 14:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше благоустроили два участка дорог

30 мая в Избербаше состоялось официальное открытие новой дороги по ул. Гамидова с выездом на ул. Буйнакского.

30 мая в Избербаше состоялось официальное открытие новой дороги по ул. Гамидова с выездом на ул. Буйнакского.

С просьбой о строительстве дороги избербашцы неоднократно обращались к и.о. главы городского округа «город Избербаш» Магомеду Исакову. Он пообещал исполнить их просьбу.

За два месяца на разбитой территории был построен качественный 400-метровый участок дорожного полотна.

Поздравить жителей города со столь значимым событием приехали первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РД Леонид Липсиц, исполняющий обязанности главы городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков, заместитель главы администрации Нариман Рабаданов и другие официальные лица.

Магомед Исаков поблагодарил всех, кто принимал участие в работах по строительству дороги и отметил, что этот дорожный объект стал частью большой работы по приведению в порядок дорог Избербаша.

Выступил на мероприятии и первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РД Леонид Липсиц: «Для меня большая честь находиться сегодня в Избербаше. Открытие дороги в городе, в котором вы работаете и растите своих детей, большое событие. То, что делается сегодня в муниципалитете, и то внимание, которое уделяется его проблемам, показывает, что Избербашем руководят правильные люди, и делают они все верно. Руководство республики будет их в этом активно поддерживать»

К строительству были привлечены средства частных инвесторов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140