Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.06.2019 20:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил с днем рождения Почетного Председателя Государственного Совета Дагестана

15 июня исполнилось 89 лет Почетному Председателю Государственного Совета Дагестана Магомедали Магомедовичу Магомедову.

15 июня исполнилось 89 лет Почетному Председателю Государственного Совета Дагестана Магомедали Магомедовичу Магомедову.

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил Магомедали Магомедовича с днём рождения. Он пожелал ему крепкого здоровья, семейного благополучия и добра.

Магомедали Магомедова посетили и поздравили Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов и Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов

Владимир Иванов и Магомедали Магомедов говорили и о том, что сегодня происходит в Дагестане, который остается одним из ключевых регионов России в СКФО. Обсуждались перспективы социально-экономического развития республики на ближайший период.

Магомедали Магомедович высказал поддержку курсу Главы Дагестана на наведение порядка и обеспечение законности в регионе и пожелал успехов в его многогранной деятельности, решении важнейших задач социально-экономического и культурного развития нашей республики. Он выразил уверенность в том, что родной край обязательно станет благополучным и процветающим. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7