Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.06.2019 20:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр экономического развития Российской Федерации высоко оценил работу руководителя Дагестана

7 июня Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в деловом завтраке Сбербанка, который состоялся в рамках Петербургского международного экономического форума.

7 июня Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в деловом завтраке Сбербанка, который состоялся в рамках Петербургского международного экономического форума.

Он был посвящен теме «Россия 2024: как совместить стабильность и реформы».

В ходе делового завтрака, обсуждалось много вопросов, в том числе было отмечено, что перед Правительством Российской Федерации поставлена задача к 2024 году реализовать национальные проекты по 12 направлениям стратегического развития.

Модератором делового завтрака был Президент, Председатель правления ПАО «Сбербанк» Герман Греф. Прежде, чем передать слово руководителю Дагестана, глава Сбербанка заметил, что впервые на форуме республика была упомянута как регион, в котором происходят реформы.

Как именно это реализуется, в своем коротком выступлении изложил Глава Дагестана Владимир Васильев: «Я хотел бы поддержать тех оптимистов, которые высказались сегодня. Я верю, что у нас все получится. Во-первых, потому, что есть великое мудрое высказывание, подтвержденное веками: «Народ – это единение множества людей». Так вот, когда мы пускаем крылья, будучи представителями элиты, то мало чего стоим в глазах нашего народа. Об этом надо помнить и не только политикам.

Сегодня выступали и чиновники, и бизнес, занявший свою позицию. Никто, кроме нас, ничего не изменит», — в частности, подчеркнул он.

Со своей стороны Министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин высоко оценил работу руководителя Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0