Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.07.2019 12:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Кадетской морской школы-интерната из Каспийска показала хорошие результаты во Всероссийской военно-спортивной игре «Победа»

С 8 по 13 июля на территории парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в Московской области прошла Всероссийская военно-спортивная игра «Победа», в которой приняли участие более 800 юнармейцев.

С 8 по 13 июля на территории парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в Московской области прошла Всероссийская военно-спортивная игра «Победа», в которой приняли участие более 800 юнармейцев. В этом мероприятии Дагестан представили победители региональной военно-спортивной игры «Зарница», которая была организована и проведена весной этого года Министерством по делам молодежи республики. Это команда Кадетской морской школы-интерната им. Магомеда Гаджиева, Результат ребят — 7 место среди 78 команд. Отметим, в дисциплине «Ратные страницы истории Отечества» лучший результат показали именно наши ребята.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1