Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.07.2019 09:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гамид Алхасов из Избербаша набрал 100 баллов по ЕГЭ

Выпускник школы № 11 из Избербаша Гамид Алхасов набрал максимальное количество баллов по итогам сдачи ЕГЭ по русскому языку. Как сообщает информисточник, дагестанский школьник единственный в городе, чей результат по ЕГЭ равен ста баллам.

Выпускник школы № 11 из Избербаша Гамид Алхасов набрал максимальное количество баллов по итогам сдачи ЕГЭ по русскому языку. Как сообщается в информисточнике, дагестанский школьник единственный в городе, чей результат по ЕГЭ равен ста баллам.

Учителя характеризуют Гамида как очень ответственного, талантливого юношу. У него очень высокие показатели и по остальным предметам. Гамид воспитывается в неполной семье. Отец его погиб восемь лет назад от рук экстремистов. С ранних лет мать Муминат Алхасова воспитывала в своих детях любовь к знаниям, усидчивость и умение добиваться поставленных целей.

Отметим, что выпускник добился высоких результатов и в спорте. Он победитель республиканских и всероссийских соревнований по тайскому боксу.

Так же, как и старшая сестра, Гамид Алхасов хочет стать врачом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

180