Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.07.2019 14:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минкомсвязи Дагестана объявляет конкурс среди журналистов и республиканских СМИ на лучшее освещение реализации нацпроектов

Министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций РД объявляет конкурс среди журналистов и республиканских СМИ на лучшее освещение реализации нацпроектов.

Министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций РД объявляет конкурс среди журналистов и республиканских СМИ на лучшее освещение реализации нацпроектов. Цель конкурса – привлечь журналистов к освещению событий, которые связаны с реализацией национальных проектов. Подать заявки на участие могут сетевые издания, печатные СМИ, а также авторы, чьи материалы соответствуют тематике объявленного конкурса. Указанные публикации должны быть размещены в сети Интернет в текущем году.

Срок подачи заявок – до 15 ноября 2019 года.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте Минкомсвязи республики http://minsvyazrd.ru в разделе «Документы», подраздел «Конкурсы и гранты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1