Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.08.2019 11:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Буртунайская средняя школа после капитального ремонта откроет свои двери учащимся

В Буртунайской средней школе практически завершен капитальный ремонт. Отметим, что данный объект ранее был заморожен. И сегодня капремонт здания стал возможен благодаря инициированному Главой региона проекту «150 школ».

В Буртунайской средней школе практически завершен капитальный ремонт. Отметим, что данный объект ранее был заморожен. И сегодня капремонт здания стал возможен благодаря инициированному Главой региона проекту «150 школ». Также в населенном пункте запланировано строительство детсада.

Подчеркнем, что 1 млн рублей на строительство школы выделил руководитель ТД "Киргу" Узайри Даитов. Уже после этого, согласно условиям проекта, из бюджета республики было выделено 2 млн рублей на капремонт школы. Еще 1 млн рублей был выделен из районного бюджета в связи с тем, что ремонт в здании школы не проводился более четырех десятков лет.

Накануне глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев совместно с начальником районного управления образования Магомедрасулом Магомаевым проинспектировали проводимые на объекте работы. Представители подрядчика ООО "Рубеж-строй" заверили, что все ремонтные работы будут завершены в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11