Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.08.2019 11:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для жителей поселка Сулак и близлежащих районов организован летний кинотеатр

В поселке Сулак на протяжении летнего периода будут бесплатно показывать кинофильмы. Такая возможность у жителей поселка и близлежащих микрорайонов появилась благодаря местной администрации и меценатам.

В поселке Сулак на протяжении летнего периода будут бесплатно показывать кинофильмы. Такая возможность у жителей поселка и близлежащих микрорайонов появилась благодаря местной администрации и меценатам. Мультфильмы, комедии, документальные фильмы – все это можно будет посмотреть в летнем кинотеатре на экране размером 6/4 метра. Перед началом показа обязательно прокручивают социальные ролики о вреде наркомании и алкоголизма. Трансляция идет 3-4 раза в неделю, а каждый сеанс посещают порядка 400 зрителей. Администрация поселка организовала транспорт, и из близлежащих населенных пунктов детей привозят в Сулак. Пока ребята смотрят мультфильмы, родители отдыхают в новом сквере, благоустроенном в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда». По словам главы населенного пункта Бадрудина Суюндукова, в перспективе – трансляция художественных фильмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8