Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.08.2019 12:22 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане в рамках нацпроекта создадут более 170 субъектов МСП

Власти республики запланировали в нынешнем году создание в Дагестане более 170 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Власти республики запланировали в нынешнем году создание в Дагестане более 170 субъектов малого и среднего предпринимательства. Мероприятия будут проводиться в рамках реализации проекта "МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Как сообщили в Агентстве по предпринимательству и инвестициям РД, число занятых в секторе МСП в регионе достигнет порядка 68 тыс. человек.

В соответствии с федеральным проектом "Акселерация субъектов МСП" национального проекта "МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", который в Дагестане реализуется с 2019 года, в текущем году поддержку получат более шестисот субъектов МСП и индивидуальных предпринимателей.

Более 392 млн рублей предусмотрено для обеспечения льготного доступа субъектов МСП к производственным площадям и помещениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0