Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.08.2019 11:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вице-премьер Дагестана провел встречу с заместителем председателя правления банка «МСП Банк»

Вице-премьер Дагестана Гаджимагомед Гусейнов провел встречу с заместителем председателя правления банка «МСП Банк» Арсаном Демельхановым.

Вице-премьер Дагестана Гаджимагомед Гусейнов провел встречу с заместителем председателя правления банка «МСП Банк» Арсаном Демельхановым.

В мероприятии приняли участие врио министра экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов, врио руководителя агентства по предпринимательству и инвестициям РД Хаджи-Мурад Абашилов и региональный менеджер УРМ АО «МСП Банк» Каландар Магомедов.

В ходе встречи были обсуждены вопросы функционирования отделения первого МСП банка на территории РД.

Гаджимагомед Гусейнов отметил большую значимость открытия представительства банка «МСП Банк» в республике, так как в Дагестане всего два кредитных института — Сбербанк и Россельхозбанк.

Напомним, в июле был открыт удаленный офис «МСП Банк» в столице республики, что способствует реализации в регионе инвестпроектов и созданию рабочих мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6