Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.08.2019 10:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане к 2021 году откроется первый пятизвездочный апарт-отель на 350 человек с несколькими бассейнами

До конца 2020 года в Дагестане будет построен первый пятизвездочный апарт-отель. Большой туристический комплекс будет рассчитан на 350 мест.

До конца 2020 года в Дагестане будет построен первый пятизвездочный апарт-отель. Большой туристический комплекс будет рассчитан на 350 мест.

Конференц-зал, концертный зал, спортплощадки, а также бассейны, рестораны и многое другое — все это будет включать в себя гостиничный комплекс. В межсезонье в гостинице можно даже будет пройти реабилитацию.

Как рассказал министр по туризму и народным художественным промыслам РД Расул Ибрагимов, гостиница будет расположена на берегу Каспия, примерно в 14ти километрах от столицы республики. Отметим, что большая часть гостиничных номеров будет продана, а новые владельцы будут иметь возможность сдавать эти номера туристам. Как стало известным, стоимость одного гостиничного номера в среднем будет равняться 1 млн 150 тыс. рублей.

Порядка 70 гостиниц, турбаз, домов отдыха и турцентров организовано в республике только за последние несколько лет. Это говорит о туристической привлекательности региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

296