Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.08.2019 17:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крупнейший онлайн-справочник будет внедрен в Буйнакском районе

Глава Буйнакского района Камиль Изиев провел встречу с представителями компании 2ГИС. В ходе встречи был обсужден вопрос развития информационно-справочного сервиса на территории района.

Глава Буйнакского района Камиль Изиев провел встречу с представителями компании 2ГИС. В ходе встречи был обсужден вопрос развития информационно-справочного сервиса на территории района. Как отметил коммерческий директор компании Малик Салимханов, в крупнейшем онлайн — справочнике будет содержаться вся необходимая информация — полная адресация домов, участковых пунктов полиции, больниц и других объектов инфраструктуры. Также его можно использовать как навигатор.

Представители компании 2ГИС Максим Игнатов и Тимур Гостяев уточнили, что воспользоваться функцией сможет любой житель Буйнакского района, предварительно бесплатно скачав 2ГИС на Android. Это даст возможность получения информации о каждом здании или доме, а также о многом другом, что внесено в базу данных.

В ходе встречи стороны пришли к соглашению о сотрудничестве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145