Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.08.2019 12:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дылымском многопрофильном лицее начнет работать Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

В рамках нацпроекта «Образование» с нового учебного года в школах начнут функционировать Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста».

В рамках нацпроекта «Образование» с нового учебного года в школах начнут функционировать Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста». Они нацелены на повышение качества подготовки учащихся. Одним из пилотных образовательных учреждений для реализации проекта был выбран МКОУ «Дылымский многопрофильный лицей им. И. Гаджиева».

Центры роста помогают расширить возможности предоставления современного обучения школьников. В рамках реализованного в Дылымском лицее проекта запланированы общеобразовательные программы по Технологии, Информатике, ОБЖ с обновленным содержанием и материально-технической базой. Также введены программы допобразования по IT-технологиям, медиатворчеству, шахматам и ряд других.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5