Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.09.2019 21:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: "Мы будем проводить работу по правильному воспитанию молодежи"

Поздравив дагестанцев с праздником, руководитель региона отметил, что руководство республики будет проводить работу по правильному воспитанию молодежи, так как это одна из главных задач.

Сегодня, 15 сентября, глава РД Владимир Васильев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню единства народов Дагестана и 20-летию разгрома бандформирований, вторгшихся в республику в 1999 году. Мероприятие состоялось в Каспийске, во Дворце спорта имени Али Алиева. Поздравив дагестанцев с праздником, руководитель региона отметил, что руководство республики будет проводить работу по правильному воспитанию молодежи, так как это одна из главных задач. Необходимо, чтобы республика процветала, подчеркнул Владимир Васильев. Дагестанцы живут мирной жизнью, направленной на созидание, что позволяет нам сделать Дагестан благополучным и процветающим, отметил глава региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1