Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.09.2019 20:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил жителей республики с Днем единства народов Дагестана

Сегодня, 15 сентября, во Дворце спорта имени Али Алиева состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню единства народов Дагестана. В этот день глава региона Владимир Васильев поздравил всех дагестанцев с этой важной для республики датой.

Сегодня, 15 сентября, во Дворце спорта имени Али Алиева состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню единства народов Дагестана. В этот день глава региона Владимир Васильев поздравил всех дагестанцев с этой важной для республики датой. В своем выступлении он отметил, что Дагестан в разные периоды проходил сквозь различные испытания. Были события, от которых зависела судьба республики. Но всегда взаимовыручка, дружба и поддержка помогали пройти сквозь все испытания, показав, что в единстве — сила Дагестана. Владимир Васильев также отметил, что события 1999 года, навсегда вошедшие в историю республики и России, тоже показали единство и силу дагестанского народа. Он также рассказал, что в рамках юбилея трагической даты были учреждены медали, которые были торжественно вручены ополченцам и членам их семей. В праздничном мероприятии также приняли участие представители госструктур, частных и общественных организаций, высокие гости: зампредседателя Совета Федерации, Ильяс Умаханов, депутаты Госдумы РФ Юрий Левицкий, Абдулмажид Маграмов, Мурад Гаджиев, члены Правительства РД, муниципалитетов, общественность республики, представители духовенства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14