Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.09.2019 16:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центральная площадь Махачкалы будет реконструирована

В Махачкале начаты работы по капремонту площади имени Ленина, которые производит подрядная организация «Армада».

В Махачкале начаты работы по капремонту площади имени Ленина, которые производит подрядная организация «Армада».

Накануне мэр Махачкалы Салман Дадаев совместно с заместителем Эфенди Хайдаковым и руководителем Управления жилищно-коммунального хозяйства Махачкалы Гусейном Гусейновым проинспектировал ход работ и провел встречу с представителем подрядной организации.

Общественный контроль за ходом работ будут осуществлять представители Общественной палаты города, депутаты городского и народного Собраний.

Глава города рассказал, что будут проведены масштабные мероприятия по капремонту площади. В ближайшее время на трех входах установят информационные щиты, где жители смогут ознакомиться со всей интересующей информацией.

Глава Махачкалы проинформировал, что работы будут проводиться таким образом, чтобы причинить горожанам минимум неудобств. По завершении реконструкции появится еще одна площадка для досуга махачкалинцев и гостей столицы.

О капремонте площади еще в 2018 году заявил глава республики Владимир Васильев. Он отметил, что Правительством Москвы выделено 350 млн рублей на ремонт центральной площади Махачкалы.

Глава региона также подчеркнул, что после реконструкции площадь должна стать главным достоянием Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22