Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.09.2019 21:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан вернулись победители чемпионата мира по вольной борьбе

Дагестанские спортсмены-вольники, одержавшие победу на чемпионате мира по вольной борьбе, вернулись домой в родной Дагестан.

Дагестанские спортсмены-вольники, одержавшие победу на чемпионате мира по вольной борьбе, вернулись домой в родной Дагестан. Заур Угуев, Гаджимурад Рашидов и Абдулрашид Садулаев – в числе чемпионов. Серебро взял Магомедрасул Ибрисов. Гаджи Набиев и Алихан Жабраилов – на третьем месте. В аэропорту Махачкалы спортсменов встречали родные, близкие, друзья. Также среди встречающих — руководитель администрации главы и правительства РД Владимир Иванов и заместитель председателя правительства Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Руководитель Администрации главы и правительства РД Владимир Иванов поздравил спортсменов с победой, пожелав им новых достижений. Чемпионы в свою очередь рассказали о дальнейших планах – подготовке к предолимпийским соревнованиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5