Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.09.2019 17:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов провел совещание в режиме ВКС по реализации важнейших проектов Дагестана

23 сентября Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов в рамках исполнения поручений Главы Республики Дагестан провел совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями муниципалитетов республики.

23 сентября Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов в рамках исполнения поручений Главы Республики Дагестан провел совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями муниципалитетов республики. В ходе селекторного совещания были рассмотрены вопросы реализации трех важнейших проектов: «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги» и «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Было отмечено, что мероприятия по реализации обозначенных проектов должны иметь соответствующее информационное сопровождение. Для этого должна быть активизирована в районах и областях республики работа по информированию населения. Полная информация об объектах с фотоматериалами, охваченных проектами, должна быть доведена до населения. В том числе установлены баннеры и видеоролики с необходимой информацией.

Главы муниципалитетов предупреждены об ответственности в части информсопровождения проектов.

Участники совещания подробно остановились на каждом из объектов, охваченных обозначенными проектами. Ответственные лица проинформировали Владимира Иванова о сроках реализации проекта и текущем состоянии. Руководитель Администрации Главы и Правительства РД отметил, что вода людям нужна уже в текущем году. Следовательно, все работы должны быть завершены в срок.

По словам Владимира Иванова, важно установить диалог с населением по вопросам реализации проектов, так как мнение дагестанцев должно быть в приоритете.

"Научитесь прямому контакту с людьми», — сориентировал Иванов руководителей районов и городов.

26 сентября на семинаре-совещании будут представлены главами муниципалитетов пути решения по проблемным объектам.

В продолжение селектора Владимир Иванов коснулся вопроса открытого конкурса управленцев «Мой Дагестан» в МО Дагестана. В Буйнакске и Избербаше конкурс уже стартовал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5