Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.09.2019 20:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках форума «Каспий-2019» обсудили актуальные вопросы патриотического воспитания молодежи

25 сентября в рамках молодежного форума «Каспий-2019» прошел круглый стол, в ходе которого были обсуждены вопросы патриотического воспитания молодежи.

25 сентября в рамках молодежного форума «Каспий-2019» прошел круглый стол, в ходе которого были обсуждены вопросы патриотического воспитания молодежи.

В мероприятии приняли участие министр по делам молодежи РД Камил Саидов, замминистра Сиражуддин Галимов, представитель СКФО в Координационном совете ООД «Поисковое движение России» Андрей Клименко, председатель правления Балтийского географического общества Илгартс Зейбертс, председатель Совета Севастопольского РО ООО «Ассамблея народов России» Руслан Ковейко, руководитель регионального отделения Поискового движения России в РД Хайбула Умаров, помощник начальника Управления Росгвардии по РД по взаимодействию со СМИ Константин Шиян и мн. др.

Приветствуя участников встречи, Камил Саидов отметил, что подобные мероприятия проводятся в республике регулярно, работа по воспитанию подрастающего поколения становится все более продуктивной. Молодежь все больший интерес проявляет к деятельности поисковых отрядов, патриотическому движению. Глава региона Владимир Васильев дает высокую оценку этой деятельности, отмечая высокие результаты.

В ходе мероприятия с докладами выступили участники круглого стола Андрей Клименко и Илгартс Зейбертс, отмечая перспективы поискового движения в СКФО и в Дагестане в частности.

Отметим, что круглые столы в рамках форума проводятся ежегодно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9