Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.09.2019 11:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках форума «Каспий–2019» организованы альтернативные площадки: кулинарный мастер-класс, 3D-тур и ярмарка вакансий

25 сентября в пос. Манас Карабудахкентского района стартовал форум «Каспий –2019». В рамках мероприятия начали работу альтернативные площадки: кулинарный мастер-класс, 3D-тур и ярмарка вакансий.

25 сентября в пос. Манас Карабудахкентского района стартовал форум «Каспий –2019». В рамках мероприятия начали работу альтернативные площадки: кулинарный мастер-класс, 3D-тур и ярмарка вакансий.

Партнёр международного молодёжного форума — ГК «Киргу» — спонсор Минмолодежи Дагестана – предоставила площадки, где был организован кулинарный мастер-класс для детей, в котором приняли участие ребята из тв-программы «Супер-шеф Дети». Шеф-повар Гоги Базандарашвили, победитель различного уровня кулинарных конкурсов, помог детям приготовить интересные блюда, которыми угостили присутствующих.

На второй игровой площадке юноши и девушки могут состязаться в компьютерных играх и прогуляться по виртуальному 3D-туру. Участники конкурса получили ценные подарки от ТД «Киргу».

Отдельно хочется отметить, что в рамках форума «Каспий-2019» крупнейшая дагестанская компания «Киргу» организовала ярмарку вакансий, чтоб пополнить свой кадровый резерв представителями талантливой и перспективной молодежи региона.

По словам административного директора ТД «Киргу» Арсена Салихова, компания всегда поддерживает инициативную молодежь, а подобного рода форумы играют важную роль в обмене опытом среди дагестанской молодежи.

В мероприятии приняли участие министр по делам молодежи РД Камил Саидов, директор форума Рустам Гамидов.

В 2019 году площадка форума «Каспий» объединила более 700 человек из 34 регионов РФ и 17 стран из ближнего и дальнего зарубежья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12