Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.09.2019 09:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина Толстикова провела совещание по вопросу промежуточного отчёта о государственной кадастровой оценке

Вице-премьер Дагестана Екатерина Толстикова провела совещание, в ходе которого был обсужден промежуточный отчёт ГБУ РД "Дагтехкадастр" по государственной кадастровой оценке и порядок подачи замечаний.

Вице-премьер Дагестана Екатерина Толстикова провела совещание, в ходе которого был обсужден промежуточный отчёт ГБУ РД "Дагтехкадастр" по государственной кадастровой оценке и порядок подачи замечаний. В мероприятии также приняли участие министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, руководитель ГБУ РД «Дагтехкадастр» Александр Беднягин и представители муниципалитетов Дагестана.

03.09.2019 года на сайте Росреестра и ГБУ РД "Дагтехкадастр" был опубликован вышеуказанный отчет, после чего начался 50-дневный срок для подачи замечаний к промежуточным отчетным документам.

Екатерина Толстикова отметила, что одна из основных задач – подача замечаний к промежуточным отчетным документам. Очень важно, по ее словам, чтобы городские объекты не вышли дешевле районных.

22 октября приём замечаний к промежуточным отчетным документам будет завершен. До конца текущего года утвердят отчет о государственной кадастровой оценке. По истечении срока, после 1 января 2020 года заявления об оспаривании будут на рассмотрении специальной комиссии, или же данные вопросы будут решаться в судебном порядке.

На сайте ГБУ РД "Дагтехкадастр» промежуточный отчёт о государственной кадастровой оценке опубликован в полном объеме. Информацию по конкретному объекту посредством кадастрового номера можно найти на сайте дагбти.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16