Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.01.2020 14:40 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжается прием предложений для определения целей расходования гранта Правительства РФ

Прими участие в публичных обсуждениях того, на что целесообразно потратить средства федерального гранта.

Прими участие в публичных обсуждениях того, на что целесообразно потратить средства федерального гранта.

Напомним, средства в размере 1.267 млрд рублей Дагестан в числе других 50ти регионов страны получил от Правительства РФ за высокие показатели деятельности руководства региона в по итогам 2018 года. Отметим, что при определении субъектов-получателей гранта были рассмотрены такие показатели, как уровень доверия населения власти, количество высокопроизводительных рабочих мест, уровень зарплаты и пр.

Для того, чтобы предложить свой вариант расходования средств, на сайте Минэкономразвития РД http://minec-rd.ru/ заполните специальную форму. Также свое предложение вы можете отправить на электронную почту minec@e-dag.ru или post@minec-rd.ru с пометкой «Предложения по расходованию гранта», обязательно указав свое ФИО.

Все предложения будут тщательно изучены. По итогам публичных обсуждений будут определены проекты по приоритетным направлениям, на основании которых руководство Дагестана выберет наиболее актуальные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40