Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.01.2020 09:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прими участие в обсуждении целей расходования гранта Правительства РФ

В интернете проходят активные обсуждения того, на что потратить средства федерального гранта. Правительство РФ выделило Дагестану грант в размере 1.267 млрд рублей. Кроме нашей республики крупное денежное поощрение получили еще 49 субъектов страны, где наблюдаются высокие показатели деятельности руководства.

В интернете проходят активные обсуждения того, на что потратить средства федерального гранта. Правительство РФ выделило Дагестану грант в размере 1.267 млрд рублей. Кроме нашей республики крупное денежное поощрение получили еще 49 субъектов страны, где наблюдаются высокие показатели деятельности руководства. Отмечено, что регион имеет возможность сам определить, на что израсходовать деньги. По этой причине Глава Дагестана Владимир Васильев принял решение совместно с жителями республики определить цели расходования гранта. В обсуждение включаются все: и молодежь, и представители старшего поколения, общественники, блогеры и мн.др.

Обсуждение будет проходить до 22 января.

На сайте Минэкономразвития РД http://minec-rd.ru/ и официальных аккаунтах министерства выскажите свое мнение, на что потратить средства миллиардного гранта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1