Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.01.2020 12:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан с рабочим визитом прибыл заместитель гендиректора ПАО «Россети» Виталий Иванов

Накануне в Дагестан с рабочим визитом прибыл заместитель гендиректора ПАО «Россети», руководитель «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов.

Накануне в Дагестан с рабочим визитом прибыл заместитель гендиректора ПАО «Россети», руководитель «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов.

В рамках поездки Иванов провел встречу с руководством Дагестанской сетевой компании, в ходе которой были обсуждены актуальные проблемы и задачи отрасли на ближайший период.

Кроме того, было отмечено, что развитие отрасли в Дагестане стоит на особом контроле у компании «Россети Северный Кавказ» и главы региона Владимира Васильева в частности.

Виталий Иванов сообщил о том, что за последние 6 месяцев в энергетике Дагестана удалось добиться положительной динамики.

Специальные рабочие группы, направленные в республику в рамках масштабных учений, вместе со специалистами Дагестана проводят комплекс мероприятий, направленных на повышение качества электроснабжения, сообщил руководитель «Россети Северный Кавказ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9