Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.01.2020 16:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджи Султанов прокомментировал Послание Владимира Путина Федеральному Собранию РФ

Глава Минэкономразвития Дагестана отмечает конкретные меры, предложенные Главой государства для увеличения доходов россиян. В этом направлении один из важных шагов – запуск инвестцикла, считает Султанов.

Глава Минэкономразвития Дагестана отмечает конкретные меры, предложенные Главой государства для увеличения доходов россиян. В этом направлении один из важных шагов – запуск инвестцикла, считает Султанов. Компенсация 2/3 выпадающих доходов от применения инвестиционного налогового вычета также сыграет свою положительную роль, так как эта мера позволит Дагестану привлечь инвестиции, подчеркнул министр.

Вопросы демографии, соцподдержки многодетных и малоимущих семей – также в числе ключевых задач государства, говорит Гаджи Султанов. Выплата ежемесячных пособий с начала 2020 года на детей о 3х до 7ми лет семьям, чьи доходы не превышают размер одного прожиточного минимума, помогут в борьбе с бедностью в регионе.

В числе первостепенных задач, озвученных Владимиром Путиным – обеспечение местами в детсадах и школах.

Показательно то, считает Султанов, что Главой государства не просто озвучены имеющиеся проблемы, но и предложен комплекс мер по их преодолению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1