Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.01.2020 08:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Мы многим обязаны Победе наших дедов и прадедов, их героизму»

Глава РД Владимир Васильев принял участие в церемонии Послания Президента России Федеральному Собранию. В рамках мероприятия руководитель региона пообщался с журналистами и прокомментировал Послание Главы государства.

Глава РД Владимир Васильев принял участие в церемонии Послания Президента России Федеральному Собранию. В рамках мероприятия руководитель региона пообщался с журналистами и прокомментировал Послание Главы государства. В частности, касаясь вопроса, посвящённого 75-летию Великой Победы, Васильев заострил внимание на высказывании Президента России о создании самого полного архива Великой Отечественной войны.

Васильев подчеркнул, что вся страна в неоплатном долгу перед всеми, кто подчас ценой своей жизни дал нам возможность сегодня жить. Героизм и отвага наших дедов и прадедов навсегда вписаны в историю страны. А сейчас, в период новейшей истории, мы должны черпать в них силу, — заключил глава региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3