Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.01.2020 12:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители пос.Мамедкала рассказали, на что потратить грант Правительства России

Минэкономразвития РД инициировало проведение соцопросов в муниципалитетах Дагестана о целях расходования федерального гранта.

Минэкономразвития РД инициировало проведение соцопросов в муниципалитетах Дагестана о целях расходования федерального гранта.

Правительство РФ выделило Дагестану 1.267 млрд рублей за успешную деятельность руководства региона. Кроме нашей республики грант получили еще 49 регионов на общую сумму более 45 млрд рублей.

В Дагестане идет активное обсуждение того, на что потратить полученные средства.

Звучит много интересных и полезных с социально-экономической точки зрения предложений, ознакомиться с которыми можно на сайте Минэкономразвития региона и на официальном аккаунте министерства в Инстаграм.

К примеру, жители пос. Мамедкала Дербентского района предлагают на средства гранта построить школу в селе, так как дети очень поздно возвращаются домой после 2ой смены. Также прозвучали предложения по ремонту дорог в районе, так как они находятся в очень плохом состоянии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88