Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.01.2020 10:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Агульского района предлагают средства гранта направить на реализацию проекта «100 школ»

Принимая участие в общественном обсуждении вариантов распределения федерального гранта, жители Агульского района поделились своим мнением, что средства надо направить на развитие образования, в частности, продолжить реализацию успешно зарекомендовавшего себя проекта «100 школ», инициированного Главой Дагестана Владимиром Васильевым, а также изыскать возможности для стимулирования молодых специалистов.

Принимая участие в общественном обсуждении вариантов распределения федерального гранта, жители Агульского района поделились своим мнением, что средства надо направить на развитие образования, в частности, продолжить реализацию успешно зарекомендовавшего себя проекта «100 школ», инициированного Главой Дагестана Владимиром Васильевым, а также изыскать возможности для стимулирования молодых специалистов. Это позволит повысить престиж такой важной и нужной профессии, как учитель, отмечают жители района.

Также прозвучало предложение на средства гранта оказать поддержку сельхозтоваропроизводителям посредством субсидирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78