Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.01.2020 10:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наиболее популярные предложения по расходованию средств федерального гранта в сфере здравоохранения

25 января на площадке ДГУНХ Минэкономразвития РД провело подведение итогов первого этапа формирования перечня приоритетных направлений по освоению гранта Правительства РД.

25 января на площадке ДГУНХ Минэкономразвития РД провело подведение итогов первого этапа формирования перечня приоритетных направлений по освоению гранта Правительства РД. В мероприятии принимали участие независимые эксперты – общественники, экономисты, ученые. Всего поступило более 11 тысяч предложений, которые были разбиты на группы по количеству и отраслям.

В сфере здравоохранения самые популярные предложения – это строительство реабилитационного центра для детей с ментальными нарушениями, создание реабилитационного центра для онкобольных на базе ГКБ № 3, строительство реабилитационного центра для лиц старше 18ти лет, строительство реабилитационного центра для детей с ОВЗ, строительство больниц в муниципальных образованиях и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1