Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.01.2020 09:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане будут реализованы новые нацпроекты «Наука» и «Производительность труда и поддержка занятости»

В 2020 году Дагестан приступит к реализации новых нацпроектов — «Наука» и «Производительность труда и поддержка занятости». Об этом сообщил на совещании по подведению итогов реализации в республике национальных проектов глава Минэкономразвития РД Гаджи Султанов.

В 2020 году Дагестан приступит к реализации новых нацпроектов — «Наука» и «Производительность труда и поддержка занятости». Об этом сообщил на совещании по подведению итогов реализации в республике национальных проектов глава Минэкономразвития РД Гаджи Султанов. Мероприятие прошло под руководством премьер-министра РД Артема Здунова.

Отметим, что на территории республики реализуется 10 из 12ти нацпроектов. Это «Демография», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Цифровая экономика», «Культура», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт».

На реализацию нацпроектов в 2019 году было направлено 21,9 млрд рублей, из них 17,3 — средства федерального бюджета, 3,1 млрд рублей — средства бюджета республики и 1,5 млрд рублей поступили из иных источников финансирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3