Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.01.2020 01:52 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Салман Дадаев: «Все замечания по реконструкции площади будут устранены в кратчайшие сроки»

В ответ на обращения жителей глава Махачкалы Салман Дадаев в своем Instagram рассказал о том, что реконструкция площади имени В.И.Ленина еще не завершена. Но основной комплекс работ был проведен, поэтому было принято решение провести праздничные мероприятия на площади.

В ответ на обращения жителей глава Махачкалы Салман Дадаев в своем Instagram рассказал о том, что реконструкция площади имени В.И.Ленина еще не завершена. Но основной комплекс работ был проведен, поэтому было принято решение провести праздничные мероприятия на площади. Дадаев также сообщил о том, что в рамках реконструкции будут выложены из мозаики национальные ковры и произведен ремонт трибун у памятника В. И. Ленину.

Относительно качества проводимых работ, глава города разъяснил, что в рамках встречи с руководителем подрядной организации, осуществляющей ремонт общественного пространства, были озвучены все претензии, и замечания будут устранены в ближайшее время. В первом квартале 2020 года все работы по реконструкции площади будут завершены, подчеркнул Салман Дадаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22