Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.01.2020 20:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артисты ЦТКНР Казбековского района представили шоу для детей "Волшебство новогодних огоньков"

В минувшие выходные в сел.Дылым Казбековского района состоялось грандиозное шоу для детей "Волшебство новогодних огоньков".

В минувшие выходные в сел.Дылым Казбековского района состоялось грандиозное шоу для детей "Волшебство новогодних огоньков".

Праздничное мероприятие прошло на площадке Центра традиционной культуры народов России (ЦТКНР).

В постановке был задействован коллектив ЦТКНР, который возглавляет директор Зумрат Магомедова, учащиеся Дылымского многопрофильного лицея имени И.Гаджиева и Дылымской гимназии. Стоит отметить, что недавно Центру традиционной культуры народов России присвоено почетное звание "Народный театр".

Инициатором детского праздника стал молодой специалист ЦТКНР, актёр и режиссёр Магомед Дудуев. Творческий коллектив центра продумал все до мелочей: замечательные костюмы, ярко оформленная сцена, спецэффекты, аниматоры, интересный, поучительный сценарий — всё это было на очень высоком уровне. По завершении выступления в зале еще долго не смолкали аплодисменты. А затем ребята фотографировались с полюбившимися персонажами. И дети, и родители просто в восторге от шоу.

Отметим, что артистов уже просят выступить с постановкой еще раз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99